Татьяна

что делать если на работе гнобят?

в общем ситуация такая, что я по профессионализму в чем то начал перегонять коллег по работе гораздо старше меня, из за этого началось какое то давление, типа куда ты лезешь, без тебя знаю, вот тебе тяжелая грязная работа, иди делай, в то время когда шестерки начальства стоят и курят, если в чем то допущу ошибку, то поднимается смех, от меня требуют работу которую я не обязан выполнять

Руслан Исаев

Забей Х на всех, работай хорошо и придет время когда запретишь этим пидрам курить )

Murat Bakiev

есть один метод - помогает 100%, сделай то что тебе поручат - через жопу..., так, чтобы тем кто поручал - схеровилось и пришлось переделывать.. , -больше поручать не будут

Игорь Шохин

Ну и не выполняйте.

Алексей Анашкин

Правильно делают коллеги.

Marie_O

оставайтесь приветливыми со всеми, худой мир лучше доброй ссоры. А если они сволочи, то увольняйтесь

Валерий Новиков

найди другую