Иван Мармулов

В Ростовской области решают судьбу пятерых детей матери-самоубийцы. Государство Оооочень помогло. Особенно чинушки-свины?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=877913&cid=520

Сергей Литвиненко

Не поняла. а при чем тут чинуши, при таком количестве родни, которая помочь не хотела? И что за беспокойство о судьбе детей при таком количестве родственников?
Лишь бы бла бла бла. действительно самец и ничего более высокого.

Дмитрий Кузькин

Усынови их всех пятерых, что бы чем-то отличаться от свиней-чинушек в помощи.

Настёнка Милая

Государству плевать, как и слезливым "верующим", которые не преминули высказаться даже тут в "добром ключе". Вся надежда на родственников.

Ма
Машулька

а чего же она их наплодила и убила себя?..

Кристина Антоникова

да какая она мать? Мужа нет, сожитель и пятеро детей высрала от разных мужиков, , а до ума не довела. Теперь по детдомам пойдут....

Александр Жиляев

Жизнь - очень сложная штука.
Выживают сильнейшие.

Елена Зозулина

Нарожала от сожителей 5 ребятишек и сиганула в окно. КАКИМ местом думала, когда рожала?