Роман Распопин

Напишите задачи, которые решает государство в области повышения рождаемости!

Любовь Козлова

Гогударство только и делает, что повышает рождаемость каждый день.
Для государства это главная задача, они недумают почему люди так мало получают, что насиление России боятся в ипотечный кредит залезть при зарплате 13 тыс, а то и 6 тысяч рублей.

Надя

Завозит мигрантов - для постоянного поддержания населения России на отметке 140 млн нужно ежегодно завозить от 700 тыс. до миллиона мигрантов

Алексей Жуков

именно задачи? тогда:
1.собственно повышение самой рождаемости
2.понижение уровня детской смертности
3.привлечние работоспособного и готового к деторождению населения других стран (имигрантов)
..а для решения этих задач:
1.повышение уровня жизни населения
2.соц програмы, направленные на молодежь и др слои населения (различные програмы по помощи молодым сеьям и др)
3.учет со стороны медиков например за новорожденными, становление на учет в диспансеры и флюрография всех лиц по месту прописки новорожденного ребенка (что касается понижение детской смертности) всех лиц
4.программы по переселению

Анастасия Жбакова

русскому народу-запреты всего и вся!
мигрантам-зеленый свет