Наталья Алгинина

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ диалог по английскому по 8-10 реплик от каждого героя на 2 темы

1) ваш зарубежный друг, считает, что компьютер вреден для здоровья вы с ним не согласны. докажите что он ошибается. приведите не менее 2 причин в пользу использования компьютера
2)0 вы собираетесь в школе подготовить вечер посвященный дню города в котором примут участие ваши зарубежные гости. посоветуйтесь с учителем где как и когда можно устроить вечер

Ал
Алексей

1)
-Computer.. It is so harmful thing. What do you think about it?
-Harmful? I do not agree. Computers are very useful in moder life
-But why?
-You can search for all information you need on the Internet
-But it is hurt your eyes
-A little bit. Besides, you can chart with your friends. And you can make new friends there.
-Hm.. yes. Something alse?
-More than that, you can play different games,use computer for you study or work and more.
-Really, it is a very good thing. Thanks