Да
Дашулька

Помогите с английским!! ! Надо составить диалог про искусство примерно на 20 реплик (по 10 каждому) . На 2 человека!!!

Сорри никак надо срочно!!!

помоги плЗ!!!

Денис

Самому никак? С:

Nikita

Вообще технология такая:
Пишете по-русски НАИПРОСТЕЙШИЕ реплики. Ну буквально по 3-4 слова, еще лучше два!
А что бы написать по-русски надо найти какой нибудь сайт, ну скажем про художников, и в нем разобраться и нарезать его на реплики!
Ну типо: на вопрос: "Вы любите Монэ? " и ответ: "Да, конечно. " или "Он пейзажист. "
Главное соблюсти порядок слов как в английском: подлежащее, сказуемое, определение.
Потом все это ваше художество на русском отправляете в компьютерный переводчик на английский.
Получается быстро и правильно!

Ирина Сурыгина

Ну начни так:
- Hello. Have you ever been at Tretyakovskaya gallery?
- Not, yet.
- I think that it's worth to visit it.
- Really? Why?
- Because there are a lot of interesting pistures.
- Who drew them?
-...