Михаил Мороз

зачем в каждое отделение полиции приставили по попу/

Елена Удалова

1. полицаи молиться должны перед выходом на службу
2. заарестованные пусть покаюцца
3. посетители скромнее будут себя вести в присутствии батюшки

и чтобы глядя на фотку, Вы не думали о правоохранителях плохо

Юра

Чтобы причащали перед допросом. На всякий случай.

Александр Соколов

Отпевать. Конвейерная система.

Андрей Сухинин

????Это где ж ТАКОЕ? ? ( Я - В ШОКЕ!! ) К "совести призывать друг друга будут? ? Не лучше ли - ПО ПРОКУРОРУ, каждому менту!!

Алексей Шаталов

Вместо упразднённых замполитов: "комиссары, комиссары в чёрных кожаных рясах"

Ярослав Данилюк

Это где такое?

Екатерина Мусатова

Исповедоваться после каждой смены.

Хамза Бабаджанов

а куда их девать? расплодились

Ольга Таирова

церковь православие - сатанинская контора будет наставлять теперь ментов.

Ок
Оксана

Раньше везде по замполиту от КПСС. Опыт истории - чтобы было на кого оглядываться, а кому и "приглядывать".Только зачем это РПЦ? Вот этого пока не понимаю.

Евгения

шоб вас убогих там бутылками не травмировали в попу
вы ж ущербные, нужен пригляд особый

Роман Поздняков

Чтобы было кому вас причастить и отпеть, после того, как менты вам бутылку в задницу вставят!

Наталья Александрова

Освящают бутылки из под шампанского.

Ек
Екатерина

Что то я их там не видел.

Ирина Lika

Попы, муллы, как и раввины, - будучи верными сионистами- сатанистами, - как истинные евреи, наставляют свою паству на служение Сатане, в лице Израиля. Руководство страны и регионов России, как ретивые евреи пекутся о благе народа Израиля по всему миру.