Илья Гудков

Завтра пятница!!! дождались)) первые теплые деньки шашлыки и все такое..

Алина Литвинова

Поздравляю.

Елена К

А у нас на воскресение намечается!)

Андрей Стишуков

Да, блин, одни чурки шастают по дачам. Я к шашлыку пушку куплю для разгона

Луиза Никонорова

Ага дождались грохота сбвуферов в автомобилях под окнами. Отопление ещё не отключили, а окно из за этих глухих придурков не откроешь.

Юлия Спиридонова

Какие на фиг шашлыки? Ты либо чеканулся? Пост на дворе, а он шашлыки .

Роман Ковальчук

Не забудьте убрать за собой мусор, бутылки и все такое...

Дмитрий Доркин

Не злите дачников своим вопросом, они в понедельник к докторам после дачи направятся, радикулит и прочее лечить)))

Валерий Большаков

да вы оптимист: снег тока на Тверской и стаял, за городом шашлычки придется по пояс в снегу жарить)