Леонид Беляев

30 депутатов развелись с женами, Жирик там же--ну как можно всем поголовно быть без чести и совести и смотреть не мигая

Юрий Николаев

зато сразу ясно, у кого рыло в пуху. вот тебе список...

Александра Киселева

Нужен Сталин! Медведёвы не годятся на роль правителя. Вон что в стане делается - с каждым днём всё хуже и хуже.

**
***ян@чка ***

Ворованные деньги прячут! Борцы за Народ....)

Надежда Коростелева

,,а я считаю раз они морально не устойчивы,, -гнать из думы, как они могут решать и что-то принимать если им не до народа, а в семье бардак

Olga Baranowa

На вранье-как на игле Трудно спрыгнуть

Людмила Filippova

Согласен с Ритой Дёминой-сейчас бы чистку верхушки типа 1937 года ой как не помешала бы.