Емельянова Алена

Помогите! Не получается создать семью. Я чувствую себя обреченными на муки Сизифом и Танталом. Я умею любить и сильно.

Но проблема в тщетности моих действий. Я уже боюсь заводить отношения, т. к. расставания мне даются тяжело. Если любить - так любить. 3-го не дано. В этом плане я максималист. Я недавно пережила развод. Ушла я сама, точнее убежала. Меня избивал муж. Последней каплей было то, когда он меня избил в лихорадочном состоянии от наступившей пневмонии. Меня увезли на скорой по месту прописки и я больше в его дом не вернулась. Плюс, не было сексуальных отношений полтора года. В общем, вечно какие-то препоны существовали и в отношениях и до брака. Первое расставание мне далось тяжело. Мужчина оказался бабником. Удерживать я никого никогда не буду, даже если сильно люблю. Я впала в состояние глубокой депрессии. Так ходила год, потом пережила черепно-мозговую травму, плюс свалилось много всего... Собака покусала, пережила смерть сестры, попытки суицида и т. д. Оказалась в психбольнице в итоге. 2й молодой человек... В общем с ним практически всё тоже самое. Я теперь не знаю, как верить людям. Но я же человек, у меня есть потребность в человеческом счастье. Я уже не могу так больше.

Амира Ильяшук

Много людей страдают из-за этого, в частности женщины, так как создавать семью и быть матерью это их природа, а вот мужчин искренне мечтающих о чём либо серьёзном и длительном увы мало, они по своей натуре и природе находятся в состоянии постоянной "охоты" на женщину, но далеко не в целях создания семьи, тут кому как повезёт, (исключения конечно же бывают) . А вообще кто то выходит замуж ещё в 18 лет но потом быстро разводится, а кто то выходит замуж и после 40 по огромной любви, но проживают долгую и счастливую супружескую жизнь. Тут главное наверное не сам факт создания семьи, а обретение постоянного мужчины, с которым вы будите любима и счастлива. Уверена что всё ещё у вас будет, но обычно это случается тогда когда этого совсем не ждёшь.. . Главное не зацикливаться на прошлом, а то и в новых отношениях вы будите искать боль прошлого и соответственно её ждать, в таком случае разочарования будут настигать снова и снова, как бы не было это тяжело но просто отпустите, и не давайте больше себя в обиду! Не один мужчина этого не стоит!! Любви вам;)

Аня Смогоржевская

надо перестать быть банным листом! Мужики любят поохотиться, вот от этого и пляши!

Сергей Смирнов

Перестань на этом зацикливаться, и все придет само собой))

Александр Pan! Кочетков

Помочь создать семью?