Алексей Шульгин

zte и huawey тоже самое что флай, алкатель и филипс по надежности и по поптдания в ремон? а LG с ними равен?

Ленара Неваленова

huawei делает отличные телефоны, ничуть не хуже htc и samsung
про zte не знаю

Ев
Евгений

Последние хуявелы довольно высокого качества исполнения по железу.. не нравится только процы бутерброды от самсунга да еще и под компаундом.. Лыжа тоже под компаундом.. постигни смысл ребола.. и может мы их и обсудим..

Denis

у меня лджи пашет второй год без косяков