Иринка

от каких аллергий могут краснеть щеки ихвините что не в тему просто в категории медецины людей оч мало

я ем много аскорбинок сахара и соли если это конено поможет вопросу но щеки краснеют и от мороза и от жары именно на скулах а на нижней челюсти прыщи и не реагирует ни на что

Надежда Завгороднева

Плохо если это волчанка....: )
Мазь Элидел пробовали?

Наташенька Маслич

Иногда это надо лечить специальными антибиотиками, возможно нарушение в ЖКТ, врачу надо идти.