Вячеслав Локшин

вопрос на какую тему способен всколыхнуть категорию? 🙂

Надежда Тараненко

Эту категорию, если вы имеете ввиду жанр "психология" и людей, которые её интересуются может заинтересовать действительно умный глубокий вопрос, который сам равен теории, но таких вопросов нет. Много пустого, ложного и даже откровенно ничтожного, на что даже и отвечать не хочется.
Насколько я понимаю, всё это занятие, не более чем тренинг мозгов и обмен житейским опытом. Вот в этой связи и стоит рассматривать наши интересы на этом сайте.

Яна

Почему, люди отвергающие религию, умирают под опозновательными знаками какой нибудь религий?

Кирилл Суворов

Нынешний состав "ответчиков" вряд ли что-то сможет серьёзно и надолго всколыхнуть.

Наталья Архарова

Было б что колыхать. Тут такое болото.. . Столько дураков сразу нигде не видела. Дубьё.