Каламкас

Как по психологии определить что ты за овощ, на что ты способен, какой ты. какие вопросы себе задать?

Вадим Камилов

Тест Айзенка, Тест Люшера.
Всякое признанное психологами и кадровиками тестирование.
Что я сделал? Каких результатов я достиг?
Что я сделал своими руками? Какие свои достижения я могу показать?
Что я умею делать?
Я построил дом? Я посадил дерево? Я двигаюсь в направлении - растить сына? 🙂

Тимур Галиев

Более точно и понятно на эти вопросы ты сможешь ответить себе сам в деятельности и общении с разными людьми, включая при этом самоосознание.

Mirlan Koshokov

себе вопросы задают в другом месте..

Ks

Я сука индюк пархаты. Еще я урод (