Oleg

Психологи, кому можно задать вопрос в личку? Отзовитесь пожалуйста!

Алексей Добровольский

Лучше прийти к нему на личный прием. Ничего страшного в этом нет, проверено.

*** Натали ***

Ты задай вопрос в общих чертах - без деталей и всего остального, о чем писать для всех считаешь неприемлимым - там увидишь по ответам, к кому лучше всего обратиться. Профессиональные психологи бабло в реале с лохов рубят - им нафиг нужно время тратить не понятно на что. А здесь достаточно людей понимающих жизнь - многие профессиональные психологи, им и в подметки не годятся.

Татьяна *****

Лучше сделайте запрос в яндексе "психологическая онлайн консультация", откроется много ссылок.

Игорь Гоцман

Задайте вопрос мне в личку