Ирина Гончаренко

Вопрос не по теме, но сижу только в этой категории) ) вопрос к тем, кто тут сидит с айпеда (+)

У вас нормально получается пролистывать уведомления под колокольчиком? Я не могу нормально пролистать, все время загружаются все вопросы подряд ((

Татьяна

У меня сегодня он вообще уведомления открывает, и пролистывает, а вот войти не даёт.
Думаю, это колокол выделывается. )

Ольга

А у вас какой браузер и новое ли ПО? У меня всё хорошо. Старенький ipad mini