Дмитрий Грязнов

На какую тему можно защитить дисертацию в этой категории ответов?

Для какой дисертации можно материал собрать ?

Лилит Мовсесян

как мой муж много пердит и пропердел все на свете - по материалам вопросов ленчоки ивановой

Юлия Тимощук

Тут нет ученого совета, так что облом-с.

**
*romeo *

Полностью собрать здесь материал нереально, а определенную часть вполне реально здесь отыскать проработав по ряду категорий и ряду пользователей через их ЛК. Например :
Воспитание детей - современные проблемы взаимоотношений родителей - детей; проблемы детской компьютерной зависимости.
Политика - причины агрессивности пользователей социальных сетей.

Егор Лыткин

однозначно про ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ.. . тут каждый второй вопрос такой...

Саша

Если вы задаете такой вопрос здесь, то может вообще не стоит браться за диссертацию? А? Тем более, будущий кандидат пишет с ошибкой слово "диссертация")))

Малика Тициан

Мой ник - моя слабость )))