Ев
Евгений

ответчики вы следите за теми кому ответили?

вот о чем нибудь спрашивают вы ответили и забыли или потом интересуетесь как дальше жизнь пошла

ррр не могу правильно сформулировать. надеюсь вы поймете о чем я

Сергей Иванов

Нет время, сижу на ответах.

Оксана Суворова

Ответила и забыла.

Ольга Захарова

Если вопрос интересный - слежу. Если справочный - нет.

Саша

иногда.. .
кого то спрошу, как жисть пошла, а кого то сторонкой обойду.. . шоп не покусали ))))

Светлана Голубева

ответила и забыла

Аня Волкова

да как то не особо .

Альфия Саитова

Кого знаю тут, запоминаю, конечно, кто о чём спрашивает. Могу потом поинтересоваться, чего дальше было)

Александр

нет конечно, нужно будет сам напишет.

Ел
Елена

Захожу сюда редко. Не слежу.

Денис Петров

Если вопрос мне интересен, то захожу и чатаю другие ответы... Если обычный - то ответила и забыла.

Rina Pet

А смысл? Если человеку помогло - он, если адекватный, как-то маякнет об этом. А не маякнет - не велика потеря.

На
Настя

Исключительно редко.

Ан
Антон

ага, хожу за ними в темных переулакаааааах :))
неее, я ответила и пошла дальше по "ответам" гулять

Константин Андросов

Бывает такое... как то про кота спрашивала у кого-то. Котэ у нее приболел... я запомнила ...жалко скотинку.. (((