Елена

Отправила вопрос в категорию проекты - ответов 0. Может быть тут найдутся единомышленники?

о наболевшем.

Сима Некрашевич

Там есть люди грамотные, могут подсказать, что угодно.

Karisha Akopyan

))))) Видимо эта проблема только у Вас наболевшая)) ) Все равно данные вопросы будут задавать и в ЗЛО и тут и там, а создав новую категорию модераторы задолбаются темы переносить.

Диана

Там сидят такие же пустышки и дебилы, как в правительстве. Посылал не единожды.