Мария

а есть в интернете наподобие проекта Ответы что то?

Наталья Гришукова

Неа. Такого разношёрстного неадекватного глобального комьюнити больше нет. Привязка проекта к почте даёт колоссальный приток юзеров.
Были Ответы гугла, но они нынче закрыты для сообщений - стали базой ответов.
Есть тематический Тостер (дочерний проект Хабра/Гиктаймса) , но там пока люди адекватные, вопросы, в целом, профессиональные и ответы тоже.
Есть куча аналогов, в т. ч. с копией оформления. Иногда даже старого оформления (не успели перестроить) . Часть - фишинг, часть имеет маленькую базу пользователей - ловить там нечего, интересных вопросов нет.

Алевтина =)

Google ответы

Дмитрий Харитонов

Конечно ЕСТЬ! Но этот старейший и лучшейший!)

an
andynova

много разных форумов. введи в гугле

Елена Цой

Полно. Answers, например

Maral

Есть "Большой вопрос". Там платят еще что-то.

J*
Julia ******

Если вам надо с ...шками, то есть еще томские ответы, там тоже тролли пасутся

Катя

Да есть вроде что-то. . .беспонтовочка какая-то. . .Ответы форева!!!!) ) Натали)) , ты когда-нибудь спишь?))