Александр Экгардт

Чьи ответы- вопросы нас этом проекте вам симпатичны,,,?))

Аркадий Подгорный

А я могу и ники (имена) некоторых написать.)) ) Многие приятны и симпатичны, особенно те, кого часто тут вижу. Вы в том числе.)) ) А так ещё - Беспечный Ангел, Иванов Сергей, Оксана Мазур, Нимфа, Ля Ночка, Галина Жигунова, Бидон Енотов, Маркиза, Насик, БархатнаЯ, Евгения Григорьева, Medyza Gorgona, Wunder, Lazma3, Путешествие по жизни, тата, BellaRom, Ginger849, crazy-squirrel, Наталья Михайловна, Наталья, Эля Галкина, Сема, Queen, Анна Счастливая, Doberman Crystal, Русалина.)) ) Если кого-то забыла - приношу свои извинения.

Дмитртй Иванов

Перекличка жополизов?
Если я до сих пор тут, значит все мне симпатичны. Выделять кого то не вижу смысла, каждый хорош по своему. Даже если я и не разделяю его точку зрения. Так что каждому отдельное спасибо и всему коллективу вместе.

Н:
Наташкин :)

Нормальных людей, с которыми можно поговорить)

Вера

Есть люди приятные, только давайте без имен (ников).

Егор Филиппов

Есть такие, и немало

Мария Ветрова

До лампочки!...) ) главное чтобы дельные были, развёрнутые, или юморные...))

Витек Морозов

Могу сказать что есть люди на вопросы которых приятно отвечать.. и хочется отвечать... развернуто... а не просто дежурными фразами.. . ников не называю.

Вадим Ванхельсен

твои ----ты же это знаешь прекрасно