Сергей Сафонов

А в каких категориях на ответах вы больше зависаете???))

Анастасия

Чаще тут, иногда в еду и юмор ныряю.

Саня Желик

Только тут, в других все бяки)

Мария Агамалян

Юмор, Дом. семья, дети. Общество, политика, СМИ.

Алексей Кулюсов

На главной странице; там уже по содержанию вопроса ориентируюсь.

Ольга Гараева

семья
хобби
растения

НЕ
Наталия Евсеева

домашние животные

Nadeghda Ionkina

Животные, растения-больше всего домашние животные.
Юмор:)

Юлия

во всех сразу

Админ

в ОПС, там всё что может быть, нет так сказать узкой специализации, потом я ценю ЛО только из ОПС, там где идут споры, а не бегают толпы, расставляющие друг другу +5 и ЛО по знакомству.

Елизавета Фролова

Жив-Раст, ЗЛО, СДД

Владимир Баранов

ТДВ
Философия
иногда Общество, юмор
и ПДД - самая скучная, склочная, агрессивная, но иногда нужно что-то незатейливое, поэтому не обращаешь внимания

Алексей Фоменко

Моя основная категория это ОПС.... часто бываю здесь в сдд, зло, тдв... ещё в фотографию видеосьёмку захожу поржать... там иногда такие кадры выкладывают)