Фёдор Факушин

Вы какую-нибудь реальную пользу извлекли из этой категории ответов?

Именно РЕАЛЬНУЮ, т. е. что бы вы на самом деле последовали чьему-нибудь совету и получили положительный РЕЗУЛЬТАТ.

Юл
Юлия

Я не следую советов, я лишь наблюдаю, получаю некоторый набор информации и пополняю свой набор разносторонностей, без пристрастности.

Евгений

Да) Я тут частенько думаю, а это говорят-полезно) А насчет советов... кто из нас к ним реально прислушивается!? хоть тут, хоть в жизни)

Павел Сатин

Нет, а что надо было? Ой, я и не знала.