Александр Жоламанов

Здравствуйте, не давно мы купили айпед 4 и хотели бы задать такой вопрос: может ли перегреться айпед?

Яссин Ливанов

Мопед может:)

Ирина Панченко

Любой аппарат, подключаемый к источнику энергии, нагревается в той или иной степени.
Во всех устройствах такого типа встраивается защита от перегрева.
Вопросы, связанные с работой устройства, задавайте на сайте производителя.
Перед эксплуатацией изучите инструкцию.