Марина Заборовская

Вопрос не в тему, но так как посещаемость этой категории велика, помогите: *

Напишите пожалуйста названия песен крутых чтоб в машине громко громко слушать?: )

Напишите что слушаете усами и что посоветуете. Чем больше укажите тем лучше: ) рэп. клубняк. Или просто энергическая музыка, ну и чтоб публике нравилось- слушаем громко. У нас сапбуфер) но не пишите патриотические песни) ) заранее спасибо

Ой, опечатка!! ! Не " усами" а сами))

Ал
Алексей

PSY "Oppa, Gangnam Style" сейчас оч популярна)