Михаил Костин

Когда вам исполнится 80, каков будет ваш первый вопрос в данную категорию ?

Жанна Парсегова

"Что я тут делаю? "

Денис

"Что делать, если челюсть потерялась? ? ) "
Но два вопрос. знака и улыбательную скобку я сохраню как отличительную манеру пунктуации.
Здраствуйте)

ПС: И ещё наверное три раза задам подряд этот же вопрос. Мне можно будет - у меня СКЛЕРОЗ будет в расцвете.

Банифаций Полоска

что я тут делал в молодости?

Та
Тамара

Я не доживу, нет такой программы. 59-69 мой предел. Север убивает людей.

1 1

Сынки, по чем нынче " фунт лиха " ?))

Марина

Как понять :маразм давно случился или до него ещё далеко?

Аня Косулина

У меня сейчас ответы, а шнурки не слышат, им бы только показаться. "Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность — суета. "Ек. 11.9-10

Серега Пак

Где найти молодого, голодного извращенца? нет?

Евгения Семенова

О содержании сахара в крови)) все бабушки о нем говорят, даже как то неприлично иметь нормальный показатель, ну и я такая же буду))