Игорь Арзамасцев

Когда наступят перемены к лучшему?

Максим

Только тогда, когда будут не только желания, но и действия...

Rina Pet

Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе ...

Светлана Пономарева

после вашего настроя на это

Эльмира

Они уже давно наступили! Теперь будут только к худшему! :))

Федор Смирнов

Историки потом обозначат этот период.

Шамка К

Завтра вечером.

Алексей Лившиц

Со всех ответственностью. Послезавтра. Во второй половине дня.

Антон Кучеров

Сайт посланника-там хорошо рассказано.

Павел Карпов

как говорят надо быть готовым к счастью

Наталья Каминская

как только перемены наступят в самом человеке

Лена Сиганова

Люди не могут нормально жить из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.