Ирина Бочарова

Скажите, как сложится моя судьба в дальнейшем? Наступят ли когда перемены к лучшему (родилась 31.07.1972)

Жаннулька Анисимова

судьба у всех разная но и у судьбы бывают исключения)
все сложиться удачно ведь вы очень трудолюбивая и всегда добиваетесь своей цели.
ожидайте перемены к лучшему ближе к декабрю.
вас ждет радость и счастье в вашей жизни.

Александр Ситнов

Добрый день, да перемены будут в течении года много перемен.

Светлана Белозёрова

через месяц крупные перемены

Ol
Olga

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!