Рита

А два крестика сразу - это что, суперверующий?

Евгения Бойченко

супер христанутая

Дмитрий

Какие чудесные штучки.. . чёрненькие!!!

Михаил Прянишников

Это же дважды ПГМ-нутая !!=))))

Бывает такое во врачебной Практике...

Лана Беликова

Это такое у них наверно правило, креститься за некрещеных и таскать за них кресты. Вот например я нехристь некрещеный, крестик не ношу. И значит за меня его такая симпатичная девушка носит. Эта всего дважды крещеная. а есть наверно и по пять и более раз. ну сколько крестов шея выдержит...

Владимир Михеев

Ага, самый пионеристый пионер 🙂

Валя Исаева

Дважды грешная! Ибо сказал Христос, - не к праведникам я пришёл, но к грешникам! "

Екатерина

Крест на шее ни о чём не говорит Крест Христа не даст её такое постыдство Бог одевает сатана раздевает

Наталья Бутылкина

Для этой "дамы" крестики это бижутерия, побрякушки. Есть верущие, носящие по два-три крестика, которые они освятили или купили в каких-то памятных местах. По-правилам, крестик нужно носить один, желательно тот, что получен при крещении.