На
Наталья

вопрос знатокам рэпа слышал лет 7-8 назад одну мелодию.. . помню мелодию и припев "мамас мамас.. . " поют они вроде в доме

..помню мелодию и припев "мамас мамас... " поют они вроде в доме, а полная мама идет по улице домой и че то кушает... в доме где поют два нигера начинает идти дождь и со всех щелей капает в кастрюли... попытаюсь записать мелодию.. .
татаратата уууууу ай кен ма филл соооо... па па па па па па па па па... па па па па па па па пап па.. .
вопрос не легкий но может кто знает.. .

olesya
спасибо огромное выручили)

Юлия Орешина

Outkast Ms. Jackson