Елизавета Яковлева

привет вы незнаете как приучить ежа. пожалуйста помоготе

Ксения Прокофьева

К чему его приучать? Не мучайте животное, отпустите в лес.
Это самодостаточные, не нуждающиеся в помощи человека (в большинстве случаев) животные.

Анатолий Милкин

кормить фруктами, картошкой, на клички не отзывается, предпочитает свободный образ жизни, большее время прячется!))))))

Valeryi Vidmanov

у ежей не развита кора головного мозга, поэтому условных рефлексов у него особо нет.. ежи не дрессируются.. радостно выбегать вам на встречу и весело вилять колючками вы его никогда не научите..

Оксана Бочарова

ему на воле лучше

Tima

Ежи приручению не поддаются. На их счастье.