Ольга Пискайкина

можно ли научится телекинезу или всё это обман?

Ольга Петелина

Можно научится. Самое главное - концентрация. В интернете есть практики, в принципе рабочие, некоторые писали в комментах что получилось. Не такое это необычное явление для того кто знает как все работает. Сроки у всех разные, кто-то сразу может, а кому-то года нужны, это зависит от уровня развития.

Михаил Арсеньев

Подумай, что выгодно обществу, что бы ты думал какая у тебя фиговая жизнь, как во круг разворовывают твою страну или что бы ты думал есть ли телекинез?

Ир
Ира

Есть закон.

Если ты спрашиваешь: Можно ли нарушить закон? Ответ: Да! Можно!

Но если ты хочешь оказаться в сказке? Увы, сказка на то и сказка, что бы души и сердца людей защищать от суровости реального мира.