Владислав Рудман

как научится телекинезу за сколько времени как это делать и можно ли ребёнку это ?

Людмила Сидорова

детям не рекомендую лет до 16,если нет ярковыраженных способностей к этому. просто энергетика нестабильна, можно "сжечь" себя. вообще, сроки индивидуальны, от года до десятилетия, на форумах магического толка иногда обсуждают, дают упражнения, но лично как то не вижу смысла убивать несколько лет, чтоб потом сдвинуть взглядом спичечный коробок на потеху.