Магия

предлагаю сделать ехперемент. Вы смотрите на мою фотку или не смотриете, если вам это не надо. постораитесь сказать обо

ты просто выложи выписку из диагноза, а я скажу - правильна ето его поставили на тебе или нет :))))
Оксана Шеремет
Лучший ответ
Здесь экспериментами не занимаются, более того, не тратят на просмотр "максимально больше" часы, которые для этого требуются. К тому же фото с аватора - не фото для просмотра, а без данных (полного имени и даты рождения) и подавно. Магию не проверяют, во всяком случае те, кто действительно владеет магией такой ерундой заниматься не будет.
Вы оптимист по жизни, и часто стараетесь поднять людям настроение. Вы склонны смотреть на мир в "розовых очках", хотя внутри иногда у вас возникает разногласие. Это чувство порой просыпается, но вы предпочитаете не сдаваться и идти дальше.

Вы не любите работать, но если за что-то беретесь, то стараетесь сделать все как положено и приглагаете для этого, зачастую, больше усилий, чем окружающие люди приложили бы на вашем месте. Делаете вы это потому, что стремитесь проявить себя во всем.

Вы на самом деле стремитесь проявить себя, где бы то не было. Но, обычно, люди на это не обращают внимание. Обычно именно в эти моменты доля оптимизма пропадает, но, как я написал, вы легко с этим справляетесь.

Вам свойственно менять свои интересы. Больше активны, нежели пассивны. Это означает, что вы часто суете нос туда, куда не следовало бы. Если вас что-то интересует, вы непременно постараетесь оказать свое влияние. Иными словами, вы любопытный человек.

PS: Ну да, вопрос ради прикола задан :)

Интересный эксперемент ^__^
маги обкакались))))
Ради прикола, как и Вы. Интеллигент (учитель, врач-что-то близкое). За показным весельем, душевная грусть. Раскрепощенность, душа компании. Стараетесь понравиться мужчинам, но как то не идет,,, Это по фотке. Но видимо написал тот, кто фоткал???
Люля :)