Ya
Yaroslava

предлагаю сделать ехперемент. Вы смотрите на мою фотку или не смотриете, если вам это не надо. постораитесь сказать обо

предлагаю сделать ехперемент. Вы смотрите на мою фотку или не смотриете, если вам это не надо. постораитесь сказать обо мне как можно больше. я потом дам ответ на сколько это совпало. Делаю я это для того чтобы проверит в магию и тп. но внимания чем меньше инфы обо мне использовано тем лучще, так как с хорошеи интуициеи можно очень далеко уити )) при ответе по желанию оствляите источник информации, типа фотка или прочли это из моеи астральнои проэкции ))) думаю многим будет интересно!

ВЛАДИМИР ГРАЧЕВ блин а я вообщето парень (не геи).... ну а так хорошая попытка ))

Я это делаю не только для себя но и для вас, на все попытки отвечаю, вам же тоже надо оттачивать мастерство 😉 позже напишy коротко, что я узнал чтобы все могли что то для себя взять, а это уже не такая уж и ерунда. можете писать сразу на емаил, тогда ники разглашаться не будут.

спасибо за ответы. к делу

лучшего ответа нету. ВЛАДИМИР ГРАЧЕВ угадал что у меня маска, но дальше... .

спасибо Astarot за хорошии ответ, думаю стоит сделать его лучшим только за развернутыи ответ.)) . У меня такое ощущение что он смог поимать мое временое настроение, возможно когда я задавал вопрос я был именно таким.

Вывод.
Я не думаю что здесь магия, скореи всего хорошая интуиция и знания людеи. У меняа например получалось угадавать примерныи день рождения людеи моего знака. хорошая интуиция + опыт.
Также проводил похожии опыт на другом саите где я придлогал описывать других людеи по фото.
мои вывод, неувереным людям можно сказать что угодно главное чтобы это было позитивно, в такие люди охотно верят и при несовпадении охотно верят в свои позитивные ложные качества которых у них нет (недостаток самооценки) . можно таким образом внушить что угодно. Поэтому ответ как Astarot сложно отличить прав он или нет, я такие качества у себя особо не замечал но и отрицать сложно, возможно я себя плохо знаю. но чего не заметил значит это не так уж развито.
на емаил так же пришло пару реклам от "магов", другие были типа: "будет все хорошо", хотя я не это спрашивал, но тем неменее большое спасибо.
Вердикт с опытом и интуициеи мозно уити далеко и легко внушить или обмануть тому кто хочет быть обманутым. - для таких людеи маг может быть кто угодно.
Не в обиду настоящим магам которых я знаю мало, да и в магию как таковую неверю. Магия это логика, даже аристотел приписывал магические своиства цифрам.. .

Хотел бы провести еще подобныи опыт, но боюсь за чистоту експеремента, моя личность относительно раскрыта, если только брать другого человека, которыи хорошо себя знает. хотелось бы чтобы было больше участников. кто заинтересован пишите на маил, может по сделаем это более организовано.

Алексей Микус

ты просто выложи выписку из диагноза, а я скажу - правильна ето его поставили на тебе или нет :))))

Татьяна Свиридова

Ради прикола, как и Вы. Интеллигент (учитель, врач-что-то близкое). За показным весельем, душевная грусть. Раскрепощенность, душа компании. Стараетесь понравиться мужчинам, но как то не идет,,, Это по фотке. Но видимо написал тот, кто фоткал???

Владимир Грибков

Здесь экспериментами не занимаются, более того, не тратят на просмотр "максимально больше" часы, которые для этого требуются. К тому же фото с аватора - не фото для просмотра, а без данных (полного имени и даты рождения) и подавно. Магию не проверяют, во всяком случае те, кто действительно владеет магией такой ерундой заниматься не будет.

Галина Козлова

маги обкакались))))

Равиль Туйгильдин

Вы оптимист по жизни, и часто стараетесь поднять людям настроение. Вы склонны смотреть на мир в "розовых очках", хотя внутри иногда у вас возникает разногласие. Это чувство порой просыпается, но вы предпочитаете не сдаваться и идти дальше.

Вы не любите работать, но если за что-то беретесь, то стараетесь сделать все как положено и приглагаете для этого, зачастую, больше усилий, чем окружающие люди приложили бы на вашем месте. Делаете вы это потому, что стремитесь проявить себя во всем.

Вы на самом деле стремитесь проявить себя, где бы то не было. Но, обычно, люди на это не обращают внимание. Обычно именно в эти моменты доля оптимизма пропадает, но, как я написал, вы легко с этим справляетесь.

Вам свойственно менять свои интересы. Больше активны, нежели пассивны. Это означает, что вы часто суете нос туда, куда не следовало бы. Если вас что-то интересует, вы непременно постараетесь оказать свое влияние. Иными словами, вы любопытный человек.

PS: Ну да, вопрос ради прикола задан 🙂

Интересный эксперемент ^__^