Виктория Хатищева (Семенова)

Что означает массонский циркуль с глазом на руке

Знак линии на левой руке

Олеся Туркова

Это пирамида. А глаз означает тотальный контроль.

Как строиться иерархия пирамиды? Например в офисе. Рядовой сотрудник низшего звена знает своего начальника и только свою работу, все! В целом концепцию и курс компании он не знает. Его начальник так же знает только свою ограниченную долю и делает ее, не зная того что знаю директора кто ими управляет. Директорами то же управляют и те кто над ними, знаю гораздо больше чем эти директора. Понимаешь? Так вот вершина пирамиды это и есть они, новое мировое правительство, состоящее из старейших еврейских кланов США безмерно обогатившееся на первой и второй мировой. Наш призидент Путин в каком месте стоит в этой пирамиде как думаешь? Он знает только свою роль, но не знает того что знают они, потому что он гораздо ниже их.

Европейский валютный фонд, национальный американский банк, вся нефтеная и пищевая промышленности принадлежат одному ФИЗИЧЕСКОМУ лицу. Главе клана Рокфеллеров. Журнал форбс и рейтинги самых богах людей - просто чушь, этот человек гораздо богаче многих стран мира вместе взятых. В США нет никакой демократии, никто и никогда не отдаст власть над державой просто так. Меняются президенты, а политика нет. Потому что управляют одни и те же, мир во круг принадлежит им, мы все работаем на них.

Татьяна Заборова

Это долго объяснять.. . Общий смысл символа означает то, что у миро-[здания] есть свой архитектор.

Анатолий Алексеев

Полностью согласна с Astarot, добавить можно, что это еще означает, если коротко, "здание защищено".