За
Забияка

что означает,если прерывается линия жизни на левой руке

В*
Виктория ***

Это значит у Вас могут быть проблемы по здоровью, причем связанные с наследственными зболеваниями, примите меры и сможете их избежать, или смягчить. Следите за своим здоровьем. Удачи и здоровья Вам.

Esen Umarov

скорее всего будет болезнь

Инна

левая рука это то что заложено изначально, а правая это то что фактически будет, то что вы можете поменять.