Юлия Эркенова

Что означает раздвоена линия сердца у основания, на левой руке. А на правой линия не соединена с линией сердца.

А на правой линия не соединена с линией сердца. Сам я правша. Не где не могу найти описать значение. Буду рад любой хорошей информации.

Александр Киракосян

эта линия говорит о том, что любовь ваша будет очень сильной и будет идти чувствами от сердца.

Ди
Димас

один брак будет