А)
Алешенька )))

на левой руке линия жизни и ума соединены у основания, на правой же они не переплетаются, разделены....

как это можно разъяснить

Сергей

Правая рука-это обычно то что мы делаем на данный момент, наши принятые решения и т. д. Левая-то что нам дано с рождения. Когда линия ума соединена с линией жизни-это человек покладистый, добрый, понимающий. Расходятся-склонен жить своим умом, решителен, самостоятелен....