Ан
Аня

На ладони (левая рука) есть родинка в виде сердца, пересекающая линию жизни. Что может означать ?

Денис Юдин

Круто))) нечего особенного но красиво

Олеся Туркова

Большая любовь

Александер Шевцов

любовь без продолжения. Одна любовь н авсю жизнь но не вместе

Abusufyon Muslim

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, любовь)

Ирина

Сердце, символ в нашей голове. Пересечение линий ладони знак не важный

Bzt Bzt

Родинка на ладони вообще мало чего хорошего обозначает. Не слушайте их с этой тупостью про любовь.
Лучше к проф хироманту сходите.

Андрей Постников

уменя находится родинка на средине ладони между линии судьбы ипересикает линия сатурна вот что это азначает