Ка
Катя

Что означает такая линия жизни (и другие) на правой руке?

Раньше очень смущало такое расположение линии на правой руке, но теперь начиталась всякого и вроде бы ничего страшного, даже силы жизненные сулит. Если кто-нибудь может что дельное сказать - милости прошу.

Наталья Ушаткина

На правой есть разрыв да. Вроде соединен линией. Нормально все будет. На левой хорошо - вторая линия рядом идет. Это хороший знак. Надо нормального хироманта - такие сюда редко заходят. Выкладывай почаще может повезет. Я то сам ничего почти в этом не понимаю