Юра Кожевников

где отметить ДР в Саратове в первых числах июня? Снять коттедж или дом? Турбаза или лес?

Турбаза или лес? У моего молодого человека ДР в один день со мной. Хотим вместе отметить, его друзья, и мои девочки, только сколько не смотрю, что то не найду недорогие коттеджи на сутки. Может подскажите, кто уже снимал или знакомые сдают) Планируем чел 8, не более 10.

Лена Пур

Можно на турбазе ИВОЛГА

Для размещения гостей турбаза располагает деревянными домами, в которых созданы все условия для комфортного отдыха. Во всех домиках есть кухня, спальня, холодильник, телевизор, плитка, посуда. Отдыхающие при желании могут готовить сами или питаться в кафе под заказ.

Возле каждого домика есть мангал для шашлыка. Здесь можно порыбачить, сходить в лес за грибами и ягодами и приобрести волжский загар на чистом песчаном пляже.
Нахождение турбазы на острове обеспечивает спокойный и отличный отдых для детей и взрослых в любое время года.
Турбаза ИВОЛГА - это счастливое сочетание первозданной природы, доброго общения и здорового отдыха!
http://ivolga.koltso-group.ru/inside/