Роман Пушкин

Помогите вспомнись мультфильм про то как маленький мальчик владел тремя картами богов, потом по сюжету они дрались..

Помогите вспомнись мультфильм про то как маленький мальчик владел тремя картами богов, потом по сюжету они дрались на арене. Кладя карты на стол они вызывали тех кто был на карте. Еще там была карта Пирамида. 3 бога с карт не могли попасть в бой.

Talin Tatuev

Югио! Пирамида света (2004год)
http://tfile.org/video/130486/details/
Аниме-сериал «Yu-Gi-Oh! The Shadow Games»
Аниме-сериал «Yu-Gi-Oh! Duel Monsters»