Илья Горинов

В мультиварке варила рисовую кашу на молоке. Молоко закипело в вылилось наружу. Это нормально?

Александра Мансурова

У неумех-это норма

Федя Вася

Надо перед варкой смазать стенки сливочным маслом и выкипать не будет (в пароварке этот фокус тоже работает!)

Валерия Слышкова

В таких случаях разбавляют молоко водой, смазывают стенки чаши сл. маслом или вставляют контейнер для пароварки, который задерживает перелив, но есть мультиварки, которым все эти ухищрения не помогают.
Готовьте на плите и в духовке, всё быстрей и вкусней

Константин Ушкал

нормально-плохому танцору ...сапоги жмут

Н&
Надежда &&&&&&&

В мультиварке.... Нормально! Каши варю в кастрюльке!

Вася Яровый

не нормально.

Артур Гареев

вот зачем люди создают себе лишние проблемы, ведь сварить молочную кашу проще простого в кастрюле

T@
Tpogreban @mail.ru

как из вариантов можно молоко наполовину с водой смешать, и как написано выше кусок сливочного масла положить.

Александр Косов

Дам вам один совет:... попробуйте варить кашу не на молоке, а на молоке с водой! 50:50....так будет полезнее и молоко не убегает!