Анна Тихомирова

Шмыргнул носом, силами собрася и задал! Что такое любовь? ( шмырг и вытер руковом, накопилсь)....)))))))

Вадим Камилов

Не, ну это зачет, конечно, даже модераторы мимо пройдут)))

Аркадий Аракелян

Химическая реакция

Дарья Лоскутова

то нырнуть в глубь!!!!

Юрий Самотолков

весна вступает в свои права))

Димон Быков

ишь... скока накопилось!!!)))) )

а говорят... надо спускать....)))

Марианна Уланова

Это понимание, поддержка, чувство боли другово человека. Это то когда ты убираешь свои эгоизм на полку пылиться и надолго про него забываешь. Сюда можно вписать еще кучу всего. Кому то всеравно захочется еще что то добавить сюда или убрать.

Корни у любви у всех одинаковое, но дальше уже у каждого свой ветви, своя форма листвы и плодов. Ясно одно. Что это самое красивое дерево, с самой пышной листвой и самими прекрасными цветами и запахом. Оно также и очень нежно. Это дерево может легко начать уведать или даже с болью будет резко спилено. Также не у всех людеи это дерево цветет всю жизнь.