Елена Андреева

вопрос больше наверное для молодежи) Как бы вы хотели воспитать своего ребенка, как вы это будите делать?

Алексей Котельников

Безусловно, ребенок должен знать историю страны, в которой живет. Он должен знать имена своих предков. Интернет разрешу, но нечасто. К сожалению он сишком быстро делает из детей маленьких монстров (и я подчеркиваю именно это словосочетание) . Поменьше телевизора. Поиск кружков и досуга ребенку по интересам. Ну и помощь в учебе без фанатизма

Андрей Сурняев

да уже.. . воспитала... .
не жалуюсь

Наталья Герасимова

я не молодеж но скажу за себя.
я все сделал иначе чем планировал когда у меня детей не было.
и рад этому. потому что когда видишь пупса то понимаешь что мир другой чем ты его видел до этого и надо меняться )

Валерия Аникеева

как подобает