Анютка Скачкова

Найдена монета Птолемеев (III) ,предположительно 4000 лет до нашей эры, скорее всего серебро, сколько может стоить?

профиль в головном уборе, предположительно женский, с другой стороны птица, типо орла и надпись .

Светлана Агапова

задйите в магазин коллекционных монет спросите

Такая ?

100$ +

или может такая

НЕ
Надежда Ермошина

Птоломеи (Птолемеи) правили Египтом в IV—I веках до н. э.)) ) Так, что 4000 лет до н. э. -это перебор; )
4000 лет до н. э.. . Стоунхэндж только построили)) )

Олег Тутаров

я за такую беляш на вокзале покупал