Женя

сколько стоит монета 1832 г 30 копеек, серебро

я извиняюсь ...на самом деле 1838 год)))) ) на фото видно что она еще использовалась как пуговица, орел очень потерт, нашла в огороде года три назад

Лилия

Если она очень потёртая и использовалась как пуговица, то её можно рассматривать только как лом серебра. Насколько я помню, 2 злотых/30 копеек содержали 6,21 г серебра 868-й пробы.

Марина Стененкова

А фото можно в студию?

Азамат Саттаров

С годом не напутали? 2 злотых или 30 копеек, вроде, чеканили с 1834 года. Поправите, еже ли чего.
http://molotok.ru/listing.php/search?category=48505&sg=0&string=30+копеек для ориентира