Ivan Levashov

Люди помогите вспомнить название фильма. В начале фильма парень покуривая рассказывает как всю группу убил демон

В общем в начале рассказывает какой там выпал хреновый день и показывает как якобы демон убивает участников группы после чего он как бы выписывается из психиатрии но с условием что они набрав группу проведут какой то типа научной работы где он убил свою девушку там заброшенная больница.

Да, точно, спасибо огромное. Inspiration

Вадим Сопин

"Третье измерение ада" / The Devil's Chair (2007)
_ _ _

Пожалуйста, рад помочь