На
Наталья

Люди, помогите вспомнить название фильма!!!

Вообщем, фильм зарубежный! В нем были брат и его старшая сестра, что то видимо случилось (фильм помню плохо, смотрела в детстве) то ли авария какая то или еще что, но вообщем, пошел радиактивный дождь.. . девочка эта брата своего потеряла, а когда дождь пошел она не стала прятаться и легла прям на дороге, потом у нее волосы начали клочьями прям выпадать, и дальше я не помню! Вот так вот

Роман

"Облако"
(Die Wolke (The Cloud)
http://www.kinopoisk.ru/film/198049/

В маленьком немецком городке Шлитц паника. На расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрыло радиоактивное облако

Юл
Юлия

Отличный фильм. "Облако"