Алексей Баранов

Помогите вспомнить фильм про двух ковбоев и мафию

Два друга спасают девушку. У них еще были очень ценные и большие упряжки на поясах. Один был усатый, он продал свою упряжку. Чтобы разговорить одного из злодеев, они привели его в хлев, где была то ли коза, то ли овца.. . Они еще угнали лошадей у городской полиции, чтобы нагнать поезд, где главный отрицательный герой ехал вместе с пленницей. Конец: один из ковбоев умудрился накинуть на него веревку и привязать в едущему поезду.

Эльмира Димаева

Как это делают ковбои / У ковбоев так принято. (1994)
http://1kinobig.ru/insurgent/13771-u-kovboev-tak-prinyato-1994.html