S*
Sandro *******

Помогите найти фильм про мафию!

Помогите найти боевик, помню что там парень молодой из Англии или из Дании вроде приезжает на какой то остров, там его знакомят с мафией, потом они начинают перевозить наркотики на лодках, и еще какому то мужику в фильме отрезают голову и насаживают на кол: )
Помогите найти, очень давно смотрел, никак не вспомню название)

А*
Алексей *******

на кол...? это -хорошо.. . 🙂